«BANCA SOCIALA» приглашает всех ценителей искусства на международный фестиваль «La mijloc de codru des»

«BANCA SOCIALA» выступил генеральным спонсором международного этно-фольклорного фестиваля «La mijloc de codru des», который пройдет с 29 по 30 августа в самом сердце молдавских Кодр, в селе Леордоая, Кэлэрашского района, передает агентство Новости-Молдова.

В рамках фестиваля, организованного народным артистом Молдовы, выдающимся наистом Константином Московичем, пройдет конкурс молодых исполнителей. В нем примут участие отечественные молодые таланты, а также гости из России, Украины, Республики Беларусь, Румынии, Италии, Израиля и Грузии. В программе фестиваля песни, танцы и выставка-продажа работ народных мастеров.

Основная цель мероприятия — продвижение имиджа Молдавии как страны с богатым культурным наследием и талантливым народом.

«”BANCA SOCIALĂ” рад поддержать это мероприятие, ведь оно отражает лучшие качества нашего народа – таланты, традиции, культуру. Мы считаем, что этот фестиваль — значимое не только на местном, но и на мировом уровне событие», — заявила агентству Новости-Молдова и.о. президента банка Наталья Рахуба.

Банк приглашает всех желающих посетить международный фестиваль «La mijloc de codru des».